.

Уважаемые выпускники фокусных школ КБТУ: Назарбаев Интеллектуальные школы, МОФ «Білім-Инновация», Республиканская физико-математическая школа, Международная школа «Мирас», Специализированный лицей «Арыстан», TAMOS Education и Международная школа Алматы.

Как Вам известно, выпускники данных школ могут окончить программу бакалавриата в КБТУ за 3 года по сокращенной форме обучения за счет перезачета дисциплин.

• Перезачет одной дисциплины – 18 000 тенге;
  • В транскрипт будет выставлена оценка Pass, на GPA не влияет;
  • Количество засчитываемых дисциплин – от 8 до 12.

Перезачет осуществляется по международному сертификату (МЭСК (Международный Экзамен Совета Кэмбридж), IB, AP) и Комплексному экзамену КБТУ.

Перезачет по английскому языку осуществляется на основании сертификата IELTS и TOEFL.

Если Вы хотите обучаться по сокращенной форме обучения просим Вас заполнить анкету.

По данной программе Вы можете обучаться исключительно по Вашему выбору. Она необязательна.

По всем вопросам:

Амангелді Айгерім Әбдіғалиқызы - Главный менеджер Деканата Базового факультета

8 727 357 42 50 (вн. 402)

Айдарханова Назым Ермековна - Главный менеджер Факультета информационных технологий

8 727 357 42 20 вн. 342

Ойшыбаева Алтынай Қуатқызы - менеджер Научно-образовательный центр математики и кибернетики

8 727 357 42 25 вн. 319