Главный Call-центр для связи с услугами КБТУ

Телефон № 8 727 357 42 51

Факультет информационных технологий  - тел.: 8 727 357 42 20

Заместитель Декана: Кайдарова Назым Алмасовна  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   тел.: 8 727 357 42 20 (вн. 341)

Заместитель Декана: Иманбаев Азамат Жанатұлы  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  тел.: 8 727 357 42 20 (вн. 346)

Заместитель Декана: Зиро Аасо Араз Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.: 8 727 357 42 20 (вн. 348)

Главный менеджер: Омарова Айгерім Іргебайқызы  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   тел.:  8 727 357 42 20 (вн. 345)

Главный менеджер: Ахметжан Дана Муратбекқызы  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   тел.:  8 727 357 42 20 (вн. 344)

Главный менеджер: Лерман Павел Сергеевич Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.:  8 727 357 42 20 (вн. 229)

Менеджер: Қайназар Мадина Нұратқызы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.:  8 727 357 42 20 (вн. 347)

Менеджер: Бимағамбетова Жамиля Борамбайқызы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  тел.:  8 727 357 42 20 (вн. 342)

Менеджер: Нұрсадықова Адия Ұланқызы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.:  8 727 357 42 20 (вн. 343)

Факультет Энергетики и Нефтегазовой Индустрии  - тел.: 8 727 357 42 28

Факультет геологии и геологоразведки - тел.: 8 727 357 42 17

Бизнес Школа - тел.: 8 727 357 42 67

Международная Школа Экономики  - тел.: 8 727 357 42 71

Казахстанская Морская Академия   - тел.: 8 727 357 42 27

НОЦ Математики и Кибернетики  - тел.: 8 727 357 42 25

НОЦ Химическая инженерия

Руководитель: Джамансариева Калыкыз Утемисовна  k.dzhamansаЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НОЦ Альтернативной энергетики  - тел.: 8 727 357 42 66

Заместитель руководителя: Бейсенханов Нуржан Бейсенханович Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Базовый Факультет - тел.: 8 727 357 42 50

Телефон: № +7 (727) 357-43-03

Центр послевузовского образования

Телефон: № +7 (727) 357-42-40 вн. 443

Центр Карьеры и работы с выпускниками

Телефон: +7 (727) 357-42-42 вн. 125 или 147

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Департамент бухгалтерского учета, отчетности и финансов

Телефон: № +7 (727) 357 42 58 вн. 163

Департамент кадровой работы

Телефон: № +7 (727) 357 42 49 вн. 133