.

Главный Call-центр для связи с услугами КБТУ

Телефон № 8 727 357 42 51

Факультет информационных технологий  - тел.: 8 727 357 42 20

Заместитель Декана: Кайдарова Назым Алмасовна  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   тел.: 8 727 357 42 20 (вн. 341)
Заместитель Декана: Сапажанов Ершат Саулетулы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   тел.: 8 727 357 42 20 (вн. 346)
Главный менеджер: Айдарханова Назым Ермековна    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   тел.:  8 727 357 42 20 (вн. 342)
Менеджер: Ахметжан Дана Муратбекқызы  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   тел.:  8 727 357 42 20 (вн. 344)
Менеджер: Жарқынбек Динара Есқалиқызы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.:  8 727 357 42 20 (вн. 343)

Факультет Энергетики и Нефтегазовой Индустрии  - тел.: 8 727 357 42 28

Факультет геологии и геологоразведки - тел.: 8 727 357 42 17

Бизнес школа - тел.: 8 727 357 42 67

Международная Школа Экономики  - тел.: 8 727 357 42 71

Казахстанская Морская Академия   - тел.: 8 727 357 42 27

НОЦ Математики и Кибернетики  - тел.: 8 727 357 42 25

НОЦ Химическая инженерия

Руководитель: Джамансариева Калыкыз Утемисовна  k.dzhamansаЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НОЦ Альтернативной энергетики  - тел.: 8 727 357 42 66

Заместитель руководителя: Бейсенханов Нуржан Бейсенханович Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Базовый Факультет - тел.: 8 727 357 42 50

Телефон: № +7 (727) 357-43-03

Центр послевузовского образования

Телефон: № +7 (727) 357-42-40 вн. 443