Чего ожидают пользователи от вашей библиотеки?

Зима - это прекрасная пора! Но как же студентам найти время и провести его дома, когда на носу термины сдачи курсовых работ и экзамены? Именно библиотеки могут помочь студентам в процессах сбора информации и написания работ.

Продукты способные улучшить вашу библиотеку В данной статье мы бы хотели подробнее рассказать о выгодных предложениях, которые могут быть полезны вашей библиотеке, а именно о книгах и журналах от ведущего в мире научного издательства Taylor & Francis, а также пакете из 5 баз данных, которые точно пригодятся вашей библиотеке.

Как ваша библиотека может поучаствовать в жизни пользователей во время зимних праздников? Настала зима, а вместе с ней пришли и зимние праздники. Ваша библиотека не может оставаться в стороне. В этой статье, мы бы хотели поделиться примерами того, какие праздничные меры предпринимают заграничные библиотеки.