. .

 

 

Наименование ГОП

Ф.И.О. всех претендентов

Cтатус рассмотрения заявлений согласно решению коллегиального органа вуза

В57 Информационно-коммуникационные технологии

Зинолла Даниал Әсетұлы

Удовлетворен

Адамбеков Санжар Мухтарович

Удовлетворен

Бирюков Роман Антонович

Удовлетворен

Дюсюмбаев Темирлан Ринатович

Удовлетворен

Ануарбекова Амина Ахметбекқызы

Удовлетворен

Жансеитов Амиржан Талгатович

Удовлетворен

Аскербекова Ермина Ермековна

Удовлетворен

Ниязбек Төрекелді Досымұлы

Удовлетворен

Байжанов Еркін Серікұлы

Удовлетворен

Сакенова Аружан Сагдатовна

Удовлетворен

Аманова Джамиля Тулегеновна

Удовлетворен

Акаев Мансур Мухтарулы

Удовлетворен

Туребеков Арман Тулегенович

Удовлетворен

Аскаров Самрат Айбекович

Удовлетворен

Исентаев Омар Русланулы

Удовлетворен

Абешов Ален Ержанович

Удовлетворен

Алирақым Алишер Нұрғалымұлы

Удовлетворен

Елисеев Вадим Сергеевич

Удовлетворен

Сейілбек Фараби Сәбитұлы

Удовлетворен

Нуран Динмухамед Сапаргалиевич

Удовлетворен

Мадиева Дильназ Нурбековна

Удовлетворен

Усербай Мұрагер Кайсарұлы

Удовлетворен

Валихан Сеитахмет Муратулы

Удовлетворен

Дуйсекеев Нурали Ержанулы

Удовлетворен

Құрманәлі Арман Жасланұлы

Удовлетворен

Бозачиди Екатерина Васильевна

Удовлетворен

Икрам Айбек Икрамұлы

Удовлетворен

Кенесова Бибисара Кенесқызы

Удовлетворен

Попов Вячеслав Владимирович

Удовлетворен

Карентаев Динмухамед Ермекович

Удовлетворен

В71 Горное дело и добыча полезных ископаемых

Усманов Ильхам Тахирович

Удовлетворен

Нугманова Дильназ Русланқызы

Удовлетворен

Муратбаев Ержан Талгатбекулы

Удовлетворен

Мендыбаев Турар Викторович

Удовлетворен

Гидер Серджан

Удовлетворен

Сайлаубек Данияр Муратбекулы

Удовлетворен

Омарбай Дінмұхаммед Уалиханұлы

Удовлетворен

Жетпісбай Ерасыл Серікұлы

Удовлетворен

Полатбеков Диаз Азизович

не удовлетворен

Құрманәлі Әділет Ержанұлы

Не удовлетворен

Максимов Муфрад Миладович

не удовлетворен

В63 Электротехника и автоматизация

Чевтаев Никита Евгеньевич

Удовлетворен

Өмір Ақжан Олжасұлы

Удовлетворен

Мәлік Дастан Серікұлы

Удовлетворен

В60 Химическая инженерия и процессы

Аубакиров Даулет Ерикович

Удовлетворен

Жұмаш Абылай Арманұлы

Удовлетворен

В46 Финансы, экономика, бансковское и страховое дело

Ким Валерия Владимировна

Удовлетворен

Ахметова Жанат Ахметқызы

Удовлетворен

Ережепова Сабина Болатовна

Удовлетворен

Бобоханов Набижан Темурович

Удовлетворен

Амангелді Ислам Ғалымұлы

Удовлетворен

Макшан Диас Кайсарулы

не удовлетворен

Сейтқали Нұрасыл Бақытұлы

не удовлетворен

Бахтияров Тимур Мендыгалиевич

не удовлетворен

Шарден Айдай Бейбітқызы

не удовлетворен

В44 Менеджмент и управление

 

Садыкова Гауһар Ғаниқызы

Удовлетворен

Оралқызы Айдана

Удовлетворен

Омашева Алтынай Ержановна

Удовлетворен

Бендер Матвей Иванович

Не удовлетворен

Капанова Адия Рашидовна

не удовлетворен

Қабылова Әмина Қайрашқызы

не удовлетворен

В47 Маркетинг и реклама

Талапова Жания Жанатовна

Удовлетворен

M121 Геология

Алибекова Нурайлым Турлыбековна

Удовлетворен

М094 Информационные технологии

Бектұрған Дидар Бақытұлы

Удовлетворен

Әбүбәкір Шаһислам Шәкәрімұлы

Удовлетворен

М072 Менеджмент

Елекова Қолғанат Нұрланқызы

Удовлетворен